Что за деталь?

Krepkiy Профи (501), закрыт 6 лет назад
Внутренности переключателя st-001, подскажите, что это за деталь? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
светлана генадьевна Ученик (116) 6 лет назад
уй собачий епта не тупи пля возьми мультик прозвани и не ипи нам мозга балбес
KrepkiyПрофи (501) 6 лет назад
он не прозванивается
игорь дергаусов Ученик (166) 6 лет назад
мне 10 и то понятно что это резистор
KrepkiyПрофи (501) 6 лет назад
А мне 9 и я не знаю
kva Искусственный Интеллект (223008) 6 лет назад
Токоограничительный резистор для лампочки, что левее. По полоскам определяете его номинал и мультиметром измеряете для проверки. При необходимости меняете на исправный.