Ошибка в консоли Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT

Здравствуйте. В общем, создал сайт, зашел в консоль через браузер и выдает такую ошибку "Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT" и дальше ссылка на какой-то файл, почему так?

Потому что блокировщик рекламы установлен.

Здравствуйте все кто читает этот комментарий, у меня сложилась проблема при входе в ютуб (Пк все браузеры) нет изоображения, я посмотрел двоичный код консоли там ошибка збой, мне нужно ее переписать, а как я не знаю кто может помочь пишите, буду благодарен, заранее спасибо !