Какое у вас примерное меню на новый год?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
меню на стол новогодний!
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Как и на старый.
Салаты - оливье с кальмарами, копченая скумбрия под шубой, мимоза с копченной мойвой, курца с ананасом
Горячее - курица на соли, рыба от викинга, тушенное в пиве мясо.
Фрукты (обязательно мандарины), ленивые пиццы внучки обязательно сделают (им и торт не нужен, дай только их испечь), шампанское
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
как?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Дополнил. Посмотрите, пожалуйста
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
а сколько вашим внучкам лет?)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Младшей 7, скоро 8 в феврале будет, средней 10 (в апреле 11), а внуку 13 в октябре исполнилось
Остальные ответы
Александр Знаток (436) 6 лет назад
дом, оливьешка, фильм...
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
а стол?
Александр Знаток (436) стол идет в комплектации, я свое меню назвал
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
шашлык из свинины на мангале, отбивные в кляре, ленивые бризоли, рулет из подчеревки с морковью и сыром, мои фирменные котлетки, парочку рулек запеку под медовым маринадом, оливье, крабовый, шуба
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
пока так
свинина с белыми грибами в тесте (типа веллингтон)
заливное из куриной грудки с овощами
помидоры фаршированные творогом с зеленью
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
куриный рулет с разными начинками
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
нууу, началось...
не знаю я.
и даже заморачиваться не хочу пока.
мне этот аттракцион "едим как в последний раз" не нужен.
лучше подумаю какую движуху замутить-что б на природе снег елка снегоходы снегурочки посимпатишнее то-се..
а там и простое жареное мясо с картошкой сгодится. и селедка с луком. под шампанское и не только.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Икра красная, есс-но с маслом бутеры, водка Хаски, две бутылки шампанского, оливки. Пока ничего другого не придумано, даже из остальных имеющихся продуктов.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
У меня всё более чем скромно: сельдь под шубой, компот, картофельное пюре, бризоли и сладости (пока не определились конкретно какие).
J Foxi Профи (749) 6 лет назад
Мм) Еще пока остается открытым вопрос, где ж я буду его встречать)))
А обычно мясо по-французски, котлетки, рулетики мясные, салат оливье, салат из крабовых палочек, обязательно салат лисья шубка) мандарины, шампанское
Высокий Оракул (70068) 6 лет назад
О Боже! У меня есть Тандыр и остаётся лишь открыть соленья и горячительные напитки!
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Оливье, из печени трески, винегрет или шуба, может холодец, соленья точно, и картошка с мясом
Игорь Фомин Знаток (482) 6 лет назад
К Новому году решил устроить празднование на улице! шашлык и все дела! и мангал прикупил https://городпечей.рф !вот и вам похвастаюсь. мясо же все любят! а еще и в хорошей компании!!!