Можно ли замшевые кеды сделать водонепроницаемыми, натерев свечной или похожим материалом.

Галинка Сидорова Профи (576), закрыт 6 лет назад
Боюсь, что кеды придут в негодность ( Посоветуйте, пожалуйста, или подскажите другой способ, НО только для замшевой обуви
Лучший ответ
Porcelain Akira Просветленный (40645) 6 лет назад
есть спреи для замшевой обуви, продаются в магазинах
Галинка СидороваПрофи (576) 6 лет назад
хорошо, посмотрю, пошарюсь в магазинах, спасибо
Porcelain Akira Просветленный (40645) пожалуйста
Остальные ответы
Corax Мудрец (12515) 6 лет назад
Проще купить другую обувь. Замшу ничем нельзя натирать, будет вид как у драной кошки.
=)
Галинка СидороваПрофи (576) 6 лет назад
эх... жаль, этого я и боюсь, очень люблю мои кеды, спасибо)
Евгений Мыслитель (9628) 6 лет назад
Да, есть специальные ухаживающие средства для замшевой обуви . У меня Салтон. Пшикаешь сверху и долго выглядит как новая. можно обновлять периодически. Если что - сейчас в продаже видел на вайлдберризе не только кеды из текстиля или замши, но и из кожи, кожзама. Это более практичный и стильный вариант. Можете глянуть https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/kedy-i-krossovki/kedy