С книгами Донцовой в руках стыдно ездить в общественном транспорте, как думаете?)))

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197927) 6 лет назад
Прикрой тряпочкой название и автора.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
А шо, на обложки для книг санкции ввели?)))
artist Искусственный Интеллект (197927) Купи обложку для математики и одень её.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 6 лет назад
Яночка!
Я не читал, не читаю и не собираюсь читать.
Не знаю почему.
Но... вот так.
Источник: Старый пенсионер
artistИскусственный Интеллект (197927) 6 лет назад
Буквы не знаешь?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) Забыл все.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Старый пенсионер-ВОРЧУН))))
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Если интересно читайте))), люди и не с такими книгами ездят)))
иван ивановИскусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
кошак привет)) а ты че без випки)
black cat Оракул (85010) закончилась випка. привет
лара Просветленный (29009) 6 лет назад
С любой книгой в руках ездить (ходить) не стыдно! Вы выглядите просто читающим человеком, а в современной действительности, когда люди перестали общаться с книгами, это хорошо
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396806) 6 лет назад
Если тебе стыдно, скачай на смартфон или купи обложку для книги.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Мне - не стыдно)
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 6 лет назад
Да заверни в обложку предвыборных обещаний - будешь удивлять всех!