А сколько получают водители трамваев в Европе? И насколько перспективная это там профессия?

Hikka Знаток (382), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
Ну вы понимаете что ваш трамвайный опыт российский всем вротеб@лтвоюмамку не интересен. Сначала иммишрация, затем заново учиться на курсах и затем только может быть вас пустят до управления трамваем
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
В разных странах, разная зарплата. В Европе 28 стран, языки все знаете?