Есть ли на российском телевидении политические ток-шоу, где обсуждаются исключительно внутренние проблемы России?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Иногда в начале обсуждения о Украине минут 10 уделяют внимание.
Остальные ответы
perplexed Оракул (82337) 6 лет назад
канал ОТР (общественное телевидение России). Передача ОТРажение. Более-менее. И зад вождю не лижут.
Максим Холомин Мудрец (10886) 6 лет назад
нет, только других обсуждают
Владимир Гробов Мудрец (17965) 6 лет назад
Конечно. Здесь намного все более гибко, чем считают некоторые. Просто бывают РАЗНЫЕ ТЕМЫ. На любых ток-шоу. Вот и все.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
И...? Имя, сестра, имя... (с) )))
МОДЕР Козлищев ГнедоН Ученик (219) 6 лет назад
та ты шо. Они даже америкосам запретили появляться на своем ТВ. В паРАШЕ фашистская дерьмократия
Медведь 09 Профи (643) 6 лет назад
На ОТР очень хорошая передача -"Отражение" . Там и позвонить можно о проблемах сказать, обсудить тему . Рекомендую. Остальные все продажные! Задолбали уже со своей Украиной Сирией и Америкой.
Боб Боб Высший разум (329580) 6 лет назад
А чё... В Расеи есть внутренние проблемы?)))
В Сирии есть. В Пиндостане есть. Чё там у Хохлов — тоже интересно.
А у НАС одни достижения ((
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=21621&cl4url=https://www.rbc.ru/politics/29/11/2017/5a1eb68b9a7947cfa088fde0&lang=ru&stid=aJ-_3o7GeIex34rXPo1S&rubric=politics&from=index
Иван Васильевич Оракул (52493) 6 лет назад
ОТР каждый день и не по одному часу.
Макс Гагарин Мудрец (19654) 6 лет назад
На небюджетных телеканалах, наверное, есть.
ИДИОТЪ Оракул (74919) 6 лет назад
Конечно есть, например "Пусть говорят"
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Это не политическое ток-шоу, а сексуально-эротическое))))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105645) 6 лет назад
Наши внутренние проблемы накапливаются от внешних проблем, связанных с международными организациями, которыми управляют олигархи США через своих марионеток....)
Супермехвод 8 Знаток (384) 6 лет назад
Неа! а зачем? по украинскому тв есть Антизомби и Гражданская оборона
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Это же НЕ ток-шоу))