Пожалуйста, помогите выполнить задание по английскому, 7 класс, грамматика

Александра Тестова Профи (674), на голосовании 6 лет назад
Не знаю как выполняется это задание. Помогите мне, пожалуйста. Не знаю что мне делать
Голосование за лучший ответ
Ksen STill Ученик (147) 6 лет назад
В первой колонке надо писать свои действия в повседневный день, а во второй колонке в школьный день.
Например, в повседневный день ты рисуешь, гуляешь, а в школьный день учишься, делаешь домашнее задания и тд
Александра ТестоваПрофи (674) 6 лет назад
Спасибо что объяснили, а в каком времени писать свои действия?
Ksen STill Ученик (147) как я поняла, то просто в начальной форме