Голосование за лучший ответ
Internet
7 лет назад
ОПСОСЫ сейчас действительно подчистили “рынок” безлимитного интернета. Закрыли безлимиты на телефонах и модемах. У многих, кто торговал непубличными безлимитами для модемов и роутеров отняли возможность подключать такие тарифы. Найти их стало намного сложнее, но все же возможно. Поищите в интернете:
Безлимитный интернет билайн 890 рублей или yota+ 1000 – это так завуалирован мегафон, что бы его не светить.