Помогите. Кто играл в сталкер зов Припяти (sgm geonezis addon 2.0).

Farmose Anisimov Знаток (335), закрыт 7 лет назад
Каким-то багом не заспавнились инструменты для грубой работы на юпитере и тонкой на затоне. Теперь не могу доапгрейдить снаряжение, потому что если апгрейд у Азота делается инструментами для грубой работы, то апгрейд у Кардана этот же апгрейд делается инструментами для тонкой. И таким образом я просто не могу сделать нужные апгрейды. Можно ли в конфигах или еще каким-то путем все исправить? Если что мод sgm geonezis addon 2.0.
Лучший ответ
Лунарей Гений (59215) 7 лет назад
Farmose AnisimovЗнаток (335) 7 лет назад
Я знаю. Я нашел на затоне инструменты для тонкой работы, но не нашел для грубой и я нашел на юпитере инструменты для грубой работы, но не нашел для тонкой. И вот теперь не могу апгрейдить. С сычем разговаривал, он говорит что на карте нет больше инструментов для грубой и тонкой
Лунарей Гений (59215) Не нашел - к примеру по видеопрохождению смотрел где они точно лежат, но в игре их нет? Или просто осмотрел точки, где эти инструменты должны лежать, не нашел - наверное баг?
Остальные ответы