Проблема с КС ГО!
Вот недавно установил игру. Запускаю на секунду чёрный экран и вырубается. В диспетчере задач процесс запущен, в стиме игра запущена.
Путь: D\Games\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive
У меня в папке bin отсутствует d3dx9.dll файл (кажется так называется)
Проверил целостность кэша - всё в порядке.
Драйвера на карту стоят - с диска на материнку - от туда дрова.
Что мне делать? Срочно!
DirectX установи ёпть
Попробуй сделать запуск от имени администратора, а если не поможет - переустанови. Если и так не поможет - то соглашусь с Эдуардом
Комп слабый