сколько раз мы обязаны покланиться батюшке что бы попросить у него благословение?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Малик Велиев Мудрец (10464) 6 лет назад
Пока цепочка с шеи не упадёт на его Ролекс
Остальные ответы
Максим Холомин Мудрец (10886) 6 лет назад
ни сколько! Это раболепство.
Одиночка По Жизни Ученик (0) 6 лет назад
Для меня Господь Бог и Иисус Христос достойны поклонения.
Русланка Р. Мыслитель (8083) 6 лет назад
Только от Бога происходит благословение, поэтому просить нужно у самого Создателя.
Олег Викторович Мыслитель (8153) 6 лет назад
В зависимости от того ЧЬЁ именно благословение тебя интересует! )))))))))))))))))))))))))))))))
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121156) 6 лет назад
Ни сколько. Просто попросите, сложив руки. Вы склоняетесь перед благодатью священства а не человеком