блатной сосед пришел из тюрьмы какая у него политика? мы его боимся

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
он авторитет
Лучший ответ
Максим Холомин Мудрец (10886) 6 лет назад
он живёт по понятиям? Отвернитесь от него это не человек.
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Вломите ему по самый авторитет и успокоится, а если нет заройте.
Александр Энский Мастер (1046) 6 лет назад
Просто относись к нему так, как он к тебе, и все дела. Будь вежлив, как и со всеми, но пусть он помнит - он не у себя на зоне, а в обществе.
Александр Мыслитель (8288) 6 лет назад
все мы люди человеки а он бывалый этой жизни не знает
Мирон Воеводин Мастер (1194) 6 лет назад
Начнет слишком выебыватся, сломай еб@ло. Правда нюанс, если нет у тебя как минимум 5 человек которые за тебя впрягутся в случае чего, этого делать не советую.
Катя Овчинникова Ученик (170) 6 лет назад
Если понял свои ошибки, стал нормальным человеком, то стоит ли его бояться? А если Зек последний, то уж....
Стив Хаммер Просветленный (44646) 6 лет назад
у них одна политика, всех подмять под себя, сделав должными или жертвой...
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
закатай его под шконку чипушилу
Ангелина Просветленный (20695) 6 лет назад
Не трогайте людей и они вас не тронут.
apis Просветленный (43478) 6 лет назад
криминал в политике не участвует.
Сергей Ароян Гуру (2595) 6 лет назад
Очень сложно, очень! Как минимум надо знать его дух... изучай Следственный комитет пишет и происшествия смотри каждый день.
artist Искусственный Интеллект (197930) 6 лет назад
Главное не просить его ни о чём. Дорого обойдётся. Игнорировать.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
У всех, в том числе и у зеков, хватает своих тараканов. Советовала бы для начала приглядеться. А там - как пойдёт.
Алексей Тимощенко Гуру (2738) 6 лет назад
Не вступайте с ним в диалог - краткое "здрасти" и "пока" на любой вопрос отвечайте обдуманно и как можно короче и желательно ничего определенного. Зона учит "разводить" людей словами - каждое слово может дорого стоить. А вообще зэк зэку рознь- среди них много и вполне хороших людей - у меня есть знакомые преступные авторитеты которые своими силами борятся с наркоторговцами, которых в свою очередь "крышует" руководство одной полицейской структуры - поэтому кто есть кто с первого взгляда не понять
В. М. Просветленный (41832) 6 лет назад
А масть какая на зоне была? Мо быть, там кукарекал, а тут перья распушает.