Как выбрать бутсы Nike: Mercurial vs Tiempo?
МЧ профессионально футболом, играют они как на натуральных, так и на искусственных полях, но в островном на натуральных. Играют в остроумном на урале - Погода всегда дождливая и холодная
Хочу подарить бутсы, помогите разобраться с моделями, какие лучше: Nike Mercurial Vapor Xl (есть Fg и AG-Pro) или Nike Tiempo Legend Vll? Какие различия у них, особенности, преимущества/ недостатки?
И какие шипы выбрать: для твёрдого грунта или для искусственных полей?
Интересуют только Nike
Бери бутсы Adidas с носком. Потому что они лучше чем Nike
Посмотрите качественные бутсы в этом большом интернет магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv с бесплатной курьерской доставкой по всей России на пункт выдачи заказов или на дом с примеркой. Там большой выбор, выгодные цены, всегда много скидок и оплатить заказ можно при получении.