Белые крупинки на коже головы, что это? Как избавиться?
Прочитала в интернете, что это может быть псориаз, дерматит и т. п, но у всего это сопровождающие симптомы зуд, обильное выпадение волос больше нормы и жирные волосы. Мне никакого дискомфорта это не приносит, волос выпадает за день не много и волосы не жирные. Что с этим делать? Как избавиться? И от чего это вообще могло появиться?
если вы уверены что симптомы аналогичны псориазу обращайтесь к врачу, возможно вы ошиблись и это просто перхоть. У меня тоже выпадают волосы и есть белые крупинки перхоти, но к счастью это не псориаз или что нибудь там еще
Скорее всего перхоть, самое простое как от нее избавится это шампуни против перхоти, с кетоконазолом от хорсфорс попробуй, продается в любой аптеке
Если сможешь найти, купи шампунь "Дандрене" и пользуйся им. Дорого, но очень эффективно.
трихолог в помощь
простым раствором соды пополощите голову.... это кандиды (сейчас спорить начнут.... да да молочница волос).