Армия и род войск.
Как школьная характеристика может повлиять на род войск?
Допустим у меня А1 категория, но из-за характеристики военком просто oхуел и хочет отправить меня в психушку, написано что я слишком спокойный и тихий, скрытый, необщительный, недоверчив, 11 кл, меня отправят в ждб?
Характеристика это очень важный документ, который может повлиять на все, в т. ч. и на твою годность к призыву. На основании этой характеристики психиатр запросто тебя может и имеет право направить на обследование в ПНД, ну а там уж как себя вести будешь. Если не будешь дурачка валять, то все пройдет без последствий для тебя. Признают годным и в итоге пойдешь в армию. Ну а будешь прикидываться дебилом, то могут и статью психиатрическую припаять, только тебе от этого потом точно лучше не будет.
В пограничники, будешь пеньком на нейтральной полосе прикидываться...
в шпиёны отправят. будешь кактусом на подоконнике стоять и следить за всеми.
забей.
нам всем в 2000 ставили либо недержание либо нервы. всем 11 классам!
а1 это для супер войск типо Спецназ, ВДВ, морская пехота
Пройдешь психологический отбор и там будет ясно, какой-ты есть
Армия в широком смысле - это совокупность родов войск, авиации и класса судов