Существует ли программа, способная выдать всё что открывалось на компьютере?

Axel Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Существует ли программа, способная выдать за последние 5 лет всё что открывалось на компьютере, Даже если следы очищались программой ccleaner и т. д.
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136617) 6 лет назад
существуют, но их надо ставить заранее
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111808) 6 лет назад
Если логи не удалялись, то их можно собрать. Там основные события.
Если логи не велись, то их и не найти.
Также существует сторонний специальный софт для слежения за действиями, но его надо было ставить заранее.
AxelУченик (152) 6 лет назад
какие проги можете посоветовать для надежного удаления всех логов
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111808) Любая чистилка вроде CCleaner стирает файлы логов, это несложно.
Rustem Bekyshov Просветленный (42268) 6 лет назад
Программы для записи с экрана монитора не подойдет?