Что такое антихайп в молодежном сленге?

Мария Рашидовна Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Антихайп - это и название объединения рэперов, которое противопоставляет себя обычным рэперам, которые как раз живут ради хайпа - славы, популярности, и новое молодежное направление, потому что несмотря на название, у данного объединения сразу появилось немало поклонников, которые провозгласили Антихайп новым смыслом жизни.
Его принципами становится уход от славы, жизнь ради собственного самовыражения, при котором не важно, что об этом думают остальные. Если ты проповедуешь антихайп - популярность твой враг, но сама эта позиция делает ребят популярными.
Остальные ответы
ФеШеН Мыслитель (5302) 6 лет назад
Лашфар - это антихайп.
Анастасия Кулинченко Знаток (262) 6 лет назад
Антихайп - это и название объединения рэперов, которое противопоставляет себя обычным рэперам, которые как раз живут ради хайпа - славы, популярности, и новое молодежное направление, потому что несмотря на название, у данного объединения сразу появилось немало поклонников, которые провозгласили Антихайп новым смыслом жизни.
Шахматный Ученик (166) 6 лет назад
мерзость и быдлятство!