Как часто женщина должна проводить с мужчиной воспитательную работу!?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (114343) 6 лет назад
Каждый раз, когда он отвернулся к стенке и захрапел)) Ну правда же, иначе слушать не будет...)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16465) 6 лет назад
Ремнем его за это)))))
Гор Искусственный Интеллект (114343) Проснется же... и будут последствия)))
Остальные ответы
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 6 лет назад
Только если она мама)) до 14 лет))) по мере неьбходимости
Heavy Meat Мастер (1509) 6 лет назад
Тебе надо провести воспитательную работу, чтоб даже мысли об этом не было. P.S. Чего удалила мой прошлый ответ, правда в глаза лезет, а, шкура?)))
Ольга Чернецова Профи (636) 6 лет назад
Каждый день. Своим примером.
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) 6 лет назад
после ежесубботней профилактической порки вожжами, проводимой мужем.
tanjka tanjkamanjka Профи (884) 6 лет назад
Нельзя мужа учить. Сама иногда незаметно для себя это делаю, но всё-таки стараюсь не учить.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 6 лет назад
Одна знакомая говорила-женщина должна жить по принципу. Он хочет, а мужчина-я хочу.
Ismir Мудрец (10911) 6 лет назад
До тех пор, пока он ее не выгонит к ...матери