Хорошая мазь от грибка ногтевого?

Л и л и я Просветленный (27953), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
чтоб правильно подобрать и деньги зря не тратить - сходить к дерматологу в КВД (бесплатно) - сдать соскоб ногтя с определением резистентности к антимикотикам (препаратам которые лечат грибок)
и вам подберут оптимальный
именно тот который подходит вам
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147971) 6 лет назад
только дерматолог назначит по результату анализа.. около 200 разновидностей и живет во все организме..
Л и л и яПросветленный (27953) 6 лет назад
только мазей в аптеке всего три или четыре
+- Просветленный (33364) 6 лет назад
Уксусом смазывать ногти
Зинаида Липодатенко Ученик (103) 4 года назад
Хорошая мазь от грибка это Миколок, прочитайте отзывы на сайте http://micolock.net/