Земельный участок в Крыму. Не согласны с расчетами по налогу.

Детский фонд ЖИВА ВОДА Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Земельный участок в Крыму. При Украине мы платили 97 грн. за год, эта сумма прописана в договоре аренды, но в договоре стояли 3% от оценочной стоимости. После 2014 года нам насчитали 12 000 руб. в год, т. е. нынешнюю оценочную стоимость умножили на 3%. Когда мы переделали договор на российский, то стал 1% по целевому назначению и аренд. плата более приемлемая - 4 000 руб. Но за предыдущий период мы всё равно должны заплатить 12 000 руб. за год и плюс ещё начислена пеня 6000 руб. Не согласны с такими расчётами. Как быть? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
советуйтесь на месте с знающими людьми
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108669) 6 лет назад
Как хочешь, так и будь. Не хотела суетиться вовремя, так что ж теперь хочешь?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 6 лет назад
что сказать.. что сказать..
не видя документов можно только промямлить - не согласны? в суд....
пени 6000.. что сказать.. что сказать.. надо смотреть.. гумажки..
но пеня явно завышена..
так что.. смело идите на три буквы.. в суд...
Детский фонд ЖИВА ВОДАЗнаток (344) 6 лет назад
Большое спасибо за ответ!!!
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Я могу вам дать контакты юристов, которые занимаются вопросами земельного права, всего, что с этим связано, а также их услуги включают в себя недвижимость, инвестиции и строительство http://zem-advokat.ru