Ошибка обновления Galaxy 7 Edge

...Pulod Gafuri... Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте мне Samsung Galaxy S7 Edge не могу обновить. После скачивания обновления дает ошибку. Что мне делать?
Дополнен 6 лет назад
У*
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62377) 6 лет назад
Обновить через Smart Switch.
...Pulod Gafuri...Ученик (104) 6 лет назад
Напишите пожалуйста как это делать?
xstr Оракул (62377) Установите Smart Switch на пк. Подключите телефон по usb к пк. Запустите программу. Проверьте наличие обновлений в программе. При найденных обновлениях - обновляете.
Олег Суворов Мудрец (13274) 6 лет назад
Иногда это бывает на устройствах когда повреждена флешка. При попытке прошить его ваше устройство может превратиться в кирпич.