7 лет назад
от

Как срисовать рисунок с телефона на бумагу?

Я хочу нарисовать вот эту волчицу, но руки не из того места растут :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Берешь карандаш/ручку/фломастер и... Срисовываешь. (Я просто мастер логики)

темная комната телефон на всю яркость и срисовывай
ну или на ноут скинь тоже макс яркость включи и тоже ок будет

Если есть принтер и копировальная бумага, можно сначала распечатать рисунок и наложить на него копирку. Далее прлрисовываешь основные линии, прорислвываешь остальные (без копирки) и растушовываешь

)))