Помогите в выборе процессора

Саша Спилберг Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Вообщем, мне нужна помощь. В моём ноутбуке асус есть процессор Intel P6100, с 2ГГц и разъёмом PGA988, я хочу купить новый процессор Intel Core i7 640m 2,8ГГц-3,4Ггц с таким же разъёмом PGA988, можете сказать, подойдёт ли он? Также, на ноутбуке стоит видеокарта Geforce gt 415m и 6 гб озу.
Голосование за лучший ответ
Eldar Ablaev Ученик (28) 6 лет назад
Видеокарту тоже желательно поменять (не принципиально), но это так совет
Саша СпилбергУченик (129) 6 лет назад
Планирую сменить через 2-3 месяца, но пока хочу решить вопрос с процессором, а то процессор многие игры недотягивает (