социальное положение различных слоёв населения в 90 история

Сергей Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
точный ответ а не ерунду
Голосование за лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 6 лет назад
не знаю кто такие "слои", ознакомлен с понятием "классы", предпочитаю говорить "касты". Кастовые противоречия сильнее национальных. Это один из законов социума.
Торнадо Оракул (55752) 6 лет назад
таки уже да, история)))))))))
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
рабочие -колхозники прослойка интеллигенции и прослойка парт аппарата ВЫ задаёте вопрос почему рухнул СССР отвечу были те кто работал и быди те кто просто пиздаболил, но от присяги никто не освобождал тех кто действительно стоял на гранитном фундаменте .Эпилог: ПОКА МЫ ЖИВЫ СТРАНА БУДЕТ ЖИТЬ .
СергейУченик (212) 6 лет назад
ну своему преподавателю я так явно не отвечу
Один Туманов Гуру (4317) а у меня они были и доценты и профессора. имею честь сказать то что имею .ИСТИНА. а ваш просто промолчит .ибо он согласен полностью. БЫЛИ ТЕ КТО РВАЛ ПУП И БЫЛИ ТЕ КТО ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ ПОРОЛ СВОИХ СЕКРЕТУТОК. мир не изменился в отличии от того что основу страны превратили в рабов вот и вся истина .а вы говорите от кель разин и пугачёв всё от этого миллай. от простой нищеты мысли. двуногих говорящих обезьян авы говорите в космос ..с кем и ради чего ломать копья тех кто в этом мире не такие как все .