Что могут рядовые граждане РФ сделать чтобы по телевизору перестали врать про США?

Mazzzzzzzzzzz Мудрец (11281), закрыт 6 лет назад
Я ничего не могу придумать. Обращаюсь за советом сюда.
Лучший ответ
лала Мудрец (10902) 6 лет назад
Простые ни хрена- не смотри... меня тоже бесит- только что из Нью-Йорка у сына гостила в майами была все врут..
Остальные ответы
Иван Мудрец (11792) 6 лет назад
А что там про США врут?
aegsdhn Мыслитель (8447) 6 лет назад
Тоже что и граждане сша про вранье о россии. Ничего
Husky Искусственный Интеллект (117553) 6 лет назад
А ты не знаешь? Так я тебе скажу. Ничего.
Clara Искусственный Интеллект (132942) 6 лет назад
можно не включать телевизор, слетай один раз, понаблюдай, как там жизнь устроена, поймешь, почему из России в США уезжают, а не наоборот, будешь другим рассказывать, если вернешься назад))
bcaa77 Мудрец (19152) 6 лет назад
эта пропаганда неизбежна
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Думай головой, кого выбираешь и поддерживаешь
Омар Мошроби Мудрец (12461) 6 лет назад
Значит им нашим гражданам нравиться "Москвич-412" чем "Форд"
QuBo Оракул (70011) 6 лет назад
Надо однажды выключить телевизор и больше его не включать.
Этим Вы реально поможете в первую очередь себе, а не США.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 6 лет назад
Выключить телевизор, не включать компьютер, не читать газеты и читать классику.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
в буквальном смысле ни чего токо выключить телек.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Перестать смотреть телевидение.
Молодое поколение сейчас смотрят новости через интернет - есть ряды каналов где говорят правду.

Ранее информационное поле от телевидения было основным, поэффективнее чем радио, которым зомбирование народ, но сейчас есть интернет где монополию просто не реально сделать - очень большой выбор.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Не сладко в США живётся нашим Россиянам и это знаю не из телевизора, а именно от наших эмигрантов!