Внимание!!)) Вопрос к феям маникюра!

KD Мастер (1655), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер) такой вопрос, у меня к сожалению нет праймера и специальной базы для наращивания а ногти надо срочняком сделать) использую для наращивания гель. Подскажите подойдёт ли под базу для наращивания обычная гелевая база которую я использую для шеллака? Возможно будут какие то советы) Заранее всем спасибо за ответ)
Голосование за лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
Вы вообще сами поняли что спросили ?

Праймер спиртом заменить.
а с базами с вашим описанием вообще ничего не выйдет. хотя тяп ляп получится конечно
Алена Меньшикова Знаток (417) 6 лет назад
Если тебе нужны материалы для маникюра, то могу посоветовать тебе вот этот интернет-магазин, в котором самые низкие цены http://atica.com.ua