Как изменить браузер через который открываются ссылки на компьютере ( win 10 ) Что бы это не был Internet Explorer .

Roma Bukarin Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
Пуск - Настройки - Приложения - Приложения по умолчанию - Веб браузер (в самом низу)
Артём Мурашов Ученик (142) 6 лет назад
ПКМ по файлу, свойства, приложение изменить на нужный браузер. и это изменится на других файлах этого формата
Семён Пятков Ученик (143) 1 месяц назад
1.Windows + I - "Приложения" - "Приложения по умолчанию"
2.Ищи вкладку - «Веб-браузер» и выбираете в выпадающем списке нужный вам браузер.