Я очень эмоциональный юноша, что с этим делать?

Дядя Серж Мастер (1624), закрыт 6 лет назад
С наступлением 16 лет меня начали переполнять эмоции, я часто загораюсь от них настолько, что они блещут через край, подходят к горлу и у меня перехватывает дыхание. В эти "приступы" безумного счастья я способен на безумные вещи, мне хочется сиять, дарить любовь всем во круг, любить этот восхитительный мир, ведь он прекрасен, люди вокруг меня прекрасны, ради этих моментов я живу. Я ни за что не отдам эти ощущения, а так же я полюбил стихи, красивые стихи, которые вызывают эмоции, ведь свои эмоции можно через стихи отдать наружу и это будет просто восхитительно. Я не стесняюсь чувств, ни в коем случае, если я испытываю любовь, не важно к кому, я говорю об этом светлом и неосквернённом чувстве. Уважаемые, скажите, куда мне деться с этими эмоциями, некоторые люди закрываются от меня из-за этого, другие говорят, что нельзя так. Куда это влить? Как не остаться пустым в этом мире?
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115223) 6 лет назад
Выбирай людей кому можно такое показывать, а то сочтут за сумасшедшего. Очень рад твоему счастью, надеюсь это не погаснет в тебе со времем. Поступай а театральный
insideПросветленный (37313) 6 лет назад
по моему у него эмоции на грани безрассудства раз спрашивает и прячет ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115223) Возможно, я с мобилки, не видно спрятанных...
Остальные ответы
inside Просветленный (37313) 6 лет назад
иди работать в цирк или театр
Ermac Licefer Ученик (203) 6 лет назад
О боже меня тошнит от вашей доброты
Андрей СеровМудрец (17571) 6 лет назад
Как от х*йниме прям
Ermac LiceferУченик (203) 6 лет назад
Как от х*йсруфта прям
Андрей Серов Мудрец (17571) Ну так
s13 Гуру (3025) 6 лет назад
В ПТУ тебе всё вправят.
Эрис Андреисчел Мыслитель (7751) 6 лет назад
Я бы подружился с таким человеком, как ты.