Одному мне что ли с соседями повезло и сверху и снизу все уважаемые адекватные люди?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75444) 6 лет назад
Да, ты везунчик Тощий ;)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Да Кариночка я знаю к стати мой сосед сверху Ваня Громов (Аушкаб)
***Escada Esoteric*** Оракул (75444) Не знаю ни Кариночек ни Вань Громовых
Остальные ответы
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Походу)))))) у меня злюки какие-то.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Воспитывать их нужно с самого детства ))))
???? Искусственный Интеллект (346871) Я часто меняю место жительства))))) так шо разных видела)))))
125aaa Оракул (79962) 6 лет назад
Осталось выяснить- что они думают про тебя.
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Твой сосед снизу не думает, что ему повезло.
Лучия Оракул (78260) 6 лет назад
У меня хорошие соседи
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ЗАЧЕМ ТЫ СКАЗАЛ ВСЕМ ПРО СВОЁ ВЕЗЕНИЕ?
СЕЙЧАС ЖЕ ЗАВИДОВАТЬ НАЧНУТ)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Мне как обычно до лампочки ))))
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) КАК УГОДНО)))