Почему Шипулин понял, что надо винить себя, а остальные ругают лыжи и снег?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И что делал Бабиков 2 минуты?
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (53996) 6 лет назад
Потому что ни он, ни остальные не могут сказать правду - у соперников допинг лучше
ВысокийОракул (68443) 6 лет назад
Не гони пургу Олень! Нет там допинга, просто он человек 100%
Блонди Блюк Оракул (53996) для лохов вроде тебя у телевизора, допинга, конечно, нет,, чеши ногою пузо, тупарь