Подскажите, кем мне лучше работать обладая следующим качеством:

Лева Рыдков Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Я умею игнорировать негативные эмоции человека, оценить ситуацию беспристрастно, выявить причину проблемы, либо понять в чем вопрос когда человек не может сделать это самостоятельно (таких на самом деле много) и если нужно настроить его на положительный лад.
Лучший ответ
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 6 лет назад
Гамбургеры лепить в макдаке. В РФ работу не выбирают .ахахахах

А если серьезно, то иди работай в Быдлорадо и БыдлоВидео. Там можно на процентах с продаж реально подняться. Короче консультантом тебе надо идти работать...

Это я тебе из реальных возможных профессий подсказываю, на которые ты хоть завтра можешь устроиться, если 18ть есть.
Остальные ответы
Гармония Профи (525) 6 лет назад
Здравствуйте! Вы прекрасный человек!!! Предлагаю вам работу на отличном буксе, можете посмотреть моё видео, буду рада видеть вас среди подписчиков! https://youtu.be/7pKMq_rGe40