Даосский и обратный круг - рабочие вещи? Подскажите самый лучший вариант техники на ваш взгляд.

Вова Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Каган Султанов Оракул (96707) 6 лет назад
Как прямой так и обратный круг рабочие.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 5 лет назад
вахх..))))) ХмХ
Остальные ответы
Владислав Суворов Мыслитель (9521) 6 лет назад
Если ты в это веришь - да
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Самый лучший вариант - месяц отдыха в Давосе, а не вот эта хрень
Macho007Мудрец (19829) 6 лет назад
а че не в Крушавеле, не в Майами, не на Мальдивах?)
Материалист Мудрец (10601) 6 лет назад
Незачем верить в религиозную чушь. Разве вы не понимаете, что это просто враньё?
андрей андреев Мастер (2268) 6 лет назад
Любая практика- путь понимания себя. Какая ближе - так и надо)))
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Магдалинка. Оракул (73897) 6 лет назад
))))) Это не то чтобы рабочие вещи, это азы техники энергетического пополнения.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Надо внутри верить в себя в бога
Но никак не в религию и в развод который сейчас в мире творится.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Slav Kurt Мудрец (15668) 6 лет назад
Начни с "Пускания корней", а закончи "Файерболом".
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Спасибо за совет.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В этом году я выйду замуж?)))))) В эти два месяца парни будут??
Максимус 2 Гуру (4862) 6 лет назад
работает если востребовано
Varalmittra . Гуру (3523) 6 лет назад
с энергией конечно работать надо. всегда. лучше конечно под эгидой специалиста и в группе. в паре работать. взял энергию, передал ближнему. потом от него получил. вот так надо.
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Так то да. Но не всякий специалист безопасен...
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Витарон Оракул (74986) 6 лет назад
Прямой круг - это работа с Янь. Обратный - с Инь. Работать надо с обеими. Это подготовка к освоению Вриля, основного источника энергии в магии. Собственной энергии человека едва хватает на настройки на источники силы.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 6 лет назад
Любая техника полезна только в том случае,
если она поддерживает твоё осознанное наблюдение
за твоим умом и мыслями.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
aradriel Мыслитель (9312) 6 лет назад
энергии - это костыли для тех, кто не обладает силой, развивайте своё, не лезьте в костыли для человечества

другими словами, если вы скоростной поезд - вам не к чему пытаться понять, как ползает улитка
АэлитаПросветленный (38645) 6 лет назад
молодец! поддерживаю!)
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Костыли это да. Не могу не согласиться.
Мне любопытно про что он?
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Да никто вам не сможет ответить на этот вопрос и не стоит этим заниматься, если вам самому это непонятно!
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Интересны мнения и опыт других людей.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Наверно что вам ближе то и выбирайте
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
светлана Мыслитель (7406) 6 лет назад
Это естественные каналы энергии в каждом человеке;;) Практикой мы делаем это осознанно для опред. своих целей. Здесь абс. нет смысла объяснять техники, для этого есть и школы и учителя, при минимальном интересе можно найти в инете достаточно информации. Успехов))
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Спасибо)
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
tarolog_panfilova Мастер (1109) 6 лет назад
Кому что. У одних может работать, а у других нет. Энергия может и пробудиться, без кругов техник, просто так гуляя ро лесу.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
я учился по КАЛАГИИ там лучше практики
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993.В каком году я выйду замуж?)))))) В эти месяцы парни будут??
пират Мастер (1488) 6 лет назад
это магия? грех тогда.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
god bless america in god we trust
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка