Куда вложить 900000 рублей чтоб они вернулись с прибылью за 1 месяц

Александр Ганстер Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Куда вложить 900000 рублей чтоб они вернулись с прибылью за 1 месяц
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Надоев Гуру (4619) 6 лет назад
Отдай их мне! Тебе, я так понял они не особо нужны, а вот мне положение поправят.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 6 лет назад
Есть вклады на 31 день, например в банке Авангард. Есть накопительные счета, карты-копилки, наконец. Например карта Космос в Хоумкредите.

nakopi-deneg.ru/karty-kopilki/kosmos-homecredit/

Но для такой суммы лучше вклад.
Владимир шапоренко Гуру (2694) 6 лет назад
Только биткоин
Александр ГанстерУченик (151) 6 лет назад
Там больше денег отдашь по полонения кошелька, а потом и за снятие, имею веду комиссию, да и риск большой!
Владимир шапоренко Гуру (2694) Ну да .Риск. А кто не рискует. Тот ...У них есть TERRA.Там заход от 300$=....Бизнес это тоже риск. В это время. А снимать надо там %-где ты их переложишь. На другое. Без отрыва от прелести.
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) 6 лет назад
Можно на финансовом рынке заработать, могу помочь за% от прибыли.
Александр ГанстерУченик (151) 6 лет назад
Можно по пробовать по подробней, только если всеми активами буду управлять я сам!
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) Подробней напишите мне вконтакте Роман Шпанков, Саратов.
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Это более чем хорошая сума для вложений в трейдинговое дело, что бы не прогадать - надо быть очень осторожным. Есть крупнейшая база трейдеров, вам могут оказать онлайн консультацию по вопросам инвестирования, растолковать, что и как делать. Обратитесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]