как лечите горло домашними способами?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малыша Просветленный (49747) 6 лет назад
авиационным керосином протри
rrrИскусственный Интеллект (156066) 6 лет назад
этим не стоит, присадок много
Малыша Просветленный (49747) авиационным керосином чистят кровь))) не знаю откуда там присадки))) я ребенку в три года протирала гланды, и до сих пор 14 лет протираю ей гланды, антибиотики ни разу не давала, а сама пила от аллергии, кстати первые пять недель классно (как вода шел) а после перерыва не смогла, выворачивало, аллергии после него два года не было, не долечилась, жаль
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Никак - само со временем проходит.
Работает на 100%.
;)
Ирина Просветленный (27218) 6 лет назад
Поза Льва - очень помогает.
ЛАН Мудрец (12323) 6 лет назад
тяну языком до подбородка-помогает.
Лейла Райтман Ученик (163) 6 лет назад
Горячее молоко+мед+сливочное масло=как рукой снимает))) проверено)
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 6 лет назад
от керосина можно слизистую сжеть
я в горло аэрозоли прыскаю + эвкалиптом полощю
можно еще стрепсилс или грамидин рассасывать
Lerik Оракул (54114) 6 лет назад
Содой можно, настойкой календулы. Календулы настойка успокаивает хорошо, так что потом заметно лучше становится...
Инна Самсонова Мастер (1892) 6 лет назад
Хорошо снимает боль в горле полоскание солёной водой с солью и ингаляции. А чтобы быстрей вылечиться попейте Полисорб, он за счёт того, что очистит организм, повысит иммунитет, и простуда должна будет быстрей уйти.