Почему бы мусульманам России официально не разрешить многоженство? Вот и Кадыров не против..

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Котофеич Просветленный (39427) 6 лет назад
У нас по Конституции люди не делятся на мусульман и не мусульман, а права М и Ж равны.
Поэтому многоженство может быть введено только наряду с многомужством и сразу для всех граждан.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (224933) 6 лет назад
вы уже в очередь хотите встать?
Илья ДенисовОракул (83266) 6 лет назад
Ахахахаха чудесная шутка
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Я женщин терпеть ненавижу))
«I’ll be back» Высший разум (224933) я о мужчинах говорю))) и я не мусульманка, если что
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 6 лет назад
Нельзя, ибо тогда все русские мужики в мусульмане подадутся.))
валентин спагис Оракул (50539) 6 лет назад
Это нужно не только мусульманам.
Люцифер Богородский Просветленный (41173) 6 лет назад
Кого бет чего у них ТАМ принято?! Здесь НАША земля. А Кадыров - террорист.
Nikolay Sashin Профи (997) 6 лет назад
Имей много жён и содержи их! Кто мешает?