Простит ли он меня???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Все было хорошо, любим друга, а тут резко игнорит. Будет примерение? Ольга 30.05.90 Павел 5.07.87
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Не гадайте так часто и все хорошо у вас будет. С вас же нужно считывать информацию, если бы вы отдавали что-то взамен, а так вашу хорошую энергию забирают, когда просматривают, отсюда и проблемы. Ещё помиритесь.
Остальные ответы
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Это из-за другой девушки, она не даст вам отношения строить дальше