Проблемы с ноутбуком.

Alex Знаток (379), закрыт 6 лет назад
Перестал запускаться, но если с материнской платы батарейку снять на сутки, то после этих манипуляций может спокойно дня 2, 3 работать в привычном режиме. В чем причина? И дорогостоящий ли ремонт?
Лучший ответ
Labr Мудрец (17638) 6 лет назад
Батарейку поменяй. Проверь электролиты. Подсохли видимо
Остальные ответы
A.N.Onime Просветленный (31990) 6 лет назад
Откати винду назад для начала. Смотри ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
Sagitarius Профи (667) 6 лет назад
Согласен с вышеотписавшимися, для начала стоит попробовать просто поменять батарейку.
Ну а что бы сутки не ждать после того как батарейку вытянул, можно закоротить контакты гнезда от батарейки на пару секунд, НЕ ЗАБЫВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО снять аккумулятор с ноутбука и отключить его от сети.
Алексей Кондратьев Знаток (382) 6 лет назад
Если у тебя возникли проблемы с ноутбуком, то ты можешь вызвать мастера, который починит компьютер. Могу посоветовать тебе вот этого мастера http://pc-pomosh.ru