что делать если не хочешь идти в школу?

стелла артемьева Ученик (146), закрыт 13 лет назад
что делать если не хочешь идти в школу ???помогите
Лучший ответ
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Неважно, есть желание или нет, идти НАДО. Без школы - останешься серой мышкой, которая вряд ли будет кому-то интересной. Без школы - не сможешь быть свободной в выборе дальнейшего жизненного пути. Хочешь остановить свою жизнь? Зачем? Впереди еще уйма всего интересного! Бегом в школу!
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Не хочешь идти в школу-готовь уроки дома
Личный кабинет удален Мыслитель (6642) 15 лет назад
"заболеть" , проще к врачу сходить и потом недельку дома сидеть
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Не ходи. Но смотри, чтоб родители не ругали. Моя мама всегда была за меня- не хотела и не шла.... Нечасто, но не ходила и плевала на школу.
fuck up Знаток (331) 15 лет назад
если сильно не хочешь, то наешься соды с мороженым... тошно но ангина обеспечена... =(только надо это ещё съесть, это смое ужасное из всего плана...
Маша Ученик (238) 15 лет назад
Сейчас не хочешь, не пойдешь, а потом и вообще расслабишься. Ученье свет, учится надо.
Саша Никоненко Знаток (440) 15 лет назад
повыделывайся перед родителями ой типа живот болит ил голова (прям очень сильно) можно температуру померить (уйти в другую комнату и подержать градусник о батарею или лампочку (только не долго 10 сек вполне) вот, а вечером сново сказать что так себя похо чуствуешь просто ужас, тошнит и т. д. можно слегка порыдать. короче неделя тебе обеспечена!
P.S я вот так уже 6 дней сижу))))
Ирина Саврасова Мастер (1960) 15 лет назад
не ходи, только дома-то скучно!