Почему отваливаются нарощенные ногти?

Олеся Романько Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Начала наращиванием заниматься, и когда сделаю, буквально дня через 2-3 маникюр отваливается. верхний слой снимаю не очень сильно, обезжириваю, вроде все как надо. В чемпроблема?
Голосование за лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77959) 6 лет назад
А как ты вообще подмываешься с такими ногтями?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116644) 6 лет назад
Она не моет себе промежность, ходит и воняет!!!
ТигрЪ Мастер (1157) 6 лет назад
В материале и мастере. Значит что-то делаете не так или у вас отвратительный материал.
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Здесь все кроется в "вроде все как надо". Если все как надо, вопрос бы не встал. Раз встал, то не все как надо. В такой ситуации причин бывает только две - плохой материал или кривые руки. Других причин не бывает. Каким материалом вы пользуетесь, это значения не имеет, по вашей версии, раз вы о нем ни слова не упомянули. И это правильная версия, главная причина в том что вы делаете то чего делать не умеете. Ну и поскольку из всех подробностей есть только "вроде все как надо", то и на более конкретный ответ у вас шансов нет.
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
У вас просто плохой материал для наращивания ногтей. Моя знакомая, начав заниматься таким родом деятельности, обратилась в магазин http://atica.com.ua/, там очень хороший и качественный материал. Она довольно своей работой.