Снятие наличных с кредитной карты Я бы хотел узнать где можно снять с карты Альфа банк без процентов

FuNNy RabbiT Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Кредитная карта для оплат. Снятие наличных обязательно будет повышенная комиссия и это не обойти
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Надо смотреть ширше и глубже
alfabank.ru/retail/2017/7/3/39737.html

Кстати, у Русского Стандарта до февраля акция с новыми картами Platinum, тоже гляньте
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23085) 6 лет назад
этот банк имеет свои банкоматы? тогда только с них...
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
1) у него еще десяток банков-партнеров
2) по этой акции - в любом банкомате в РФ
иван комаров Просветленный (23085) ни разу нигде не видел
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Главное - у вас должна быть кредитная карта, участвующая в акции по снятию наличных без комиссии - alfabank.ru/retail/2017/7/3/39737.html . Вы должны сначала подключить эту опцию.
Банкомат - любого банка в РФ.