подскажите что это за фирма такая интересная!? Телевизор Straus TV43

Иван Вшивцев Знаток (263), закрыт 6 лет назад
Задумываюсь о покупке телевизора, пригляделся этот вариант - Телевизор Straus TV43(палета). Интересует встречался кто нить с такой фирмой? И как она вообще?!
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260719) 6 лет назад
Чем она интересна? Наверняка, ценой. На нашем рынке официально продаваемых ТВ, такая марка не представлена (судя по попадающимся предложениям, торгует какая сетевая компания на Дальнем Востоке и Восточной Сибири)...
https://bratsk.flamp.ru/firm/set_tekhniki_magazin_bytovojj_ehlektroniki-7178141187747238/otzyv-2575520
Это означает, что придётся спрашивать у продавца, кто и как будет осуществлять бесплатное гарантийное обслуживание этой техники? А ремонт вполне может понадобиться - именно ненадёжность схемотехники является следствием дешевизны.
Впрочем, покупать такие ТВ можно. Но только следует понимать, что любая покупка, это лотерея - повезёт/не повезёт. Чем меньше средств вкладывает производитель в изделие, тем выше шансы, что вытяните несчастливый билет...
Об этом знают все "бывалые" потребители.
truebrands.ru/602/Brendy-oborotni-ili-chto-my-na-samom-dele-pokupaem-v-magazinakh--CHast-4---Bytovaya-tekhnika/

Дальше вам самому решать - сыграть в рулетку?
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266885) 6 лет назад
сервиса нет.. берите самсунг или лж... вот телевизор с 4К разрешением! за те же деньги!!! https://torg.mail.ru/tv/samsung-ue43mu6103-id14564525/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663871) 6 лет назад
телеки нынче клепают все кому не лень. но такие неизвестные покупать рискованно на них и гарантию никто не даст
Вадим Искусственный Интеллект (145478) 6 лет назад
дешевое китайское дерьмо, к которому приклеены буковки Straus
товар для лохов и нищих
Антон GalkinУченик (131) 5 месяцев назад
Если для тебя он слишком дорогой то лучше промолчи
Антон GalkinУченик (131) 5 месяцев назад
Он стоит 50 тысяч
Аркадий Оракул (59093) 6 лет назад
Кто-то мудрый давно сказал: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
всё нонэймы и непонятные брэнды, как этот страус, делаются дядюшкой Лао в Китае .