ждет ли выгодное знакомство в январе? 02071975

туманность Андромеды Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151622) 6 лет назад
в январе вряд ли. В этом месяце скорее всё будет как всегда. А вот в феврале вы приглядитесь к окружению... карта показывает, что намечается знакомство. Хотя и не сразу оно разовьется, но постарайтесь не упустить шанса. Карта Таро.
Остальные ответы
Александра Филиппова Просветленный (30183) 6 лет назад
О чём вы мечтаете не будет, но хороший человек появится
туманность АндромедыУченик (75) 6 лет назад
а я ни о чем не мечтаю...
Александра Филиппова Просветленный (30183) А зря! Мечты улучшают настроение, а хорошие люди укрепляют позиции! Вот так1
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 6 лет назад
арабские шейхи прям ждут не дождутся января ...чтоб знакомиться) будет ну очень выгодно .
Валентина Демидова Мудрец (10932) 6 лет назад
Знакомство ждет, но не выгодное
туманность АндромедыУченик (75) 6 лет назад
ну тогда это не личное знакомство... если мне не выгодно вряд ли я буду знакомится...