Помогите найти сериал "Дживс и Вустер" с нормальной озвучкой

сергей тетенов Мыслитель (7842), на голосовании 6 лет назад
Хотел тут пересмотреть сериал 90-х годов "Дживс и Вустер", нашел, скачал, а закадровая озвучка - просто швах! Ее почти не слышно за английской, смотреть невозможно! Поискал, скачал другую версию... Та же фигня! Может, кто-то подскажет - есть этот сериал с нормальной русской озвучкой? Кому попадался?
Голосование за лучший ответ
Сергей Хуторянский Гуру (2820) 6 лет назад
Норм нет. Могу озвучить специально для тебя, но не бесплатно
сергей тетеновМыслитель (7842) 6 лет назад
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения! Так что "не бесплатно" - не мой вариант! Но, спасибо за ответ!
Александр Ч Оракул (89256) 6 лет назад
сергей тетеновМыслитель (7842) 6 лет назад
Блокировка не пускает! Но, спасибо!
Александр Ч Оракул (89256) VPN в помощь