Как восстановить закладки в браузере хром?

Андрей Лобанов Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
На работе пользуюсь хромом, были закладки для работы в нем. Но решил зайти в свой личный (домашний) профиль гугла и начали показываться мои личные (домашние) закладки. Я их убрал, теперь нет никаких. Как вернуть рабочие?:)
Голосование за лучший ответ
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 6 лет назад
Может просто добавить? Или просто надо было удалять только не нужные?
(А чо там, порнхаб в закладках?))
Андрей ЛобановУченик (65) 6 лет назад
просто добавить-джениус совет)

удалил я только свои домашние, а на работе мне нужны рабочие

и кому нужен порнхаб, когда есть вк?
Arsen Знаток (437) 6 лет назад
Сверху права в углу три точки, нажимаешь; истории; и ищешь то что тебе надо
Андрей ЛобановУченик (65) 6 лет назад
плохой совет, так не найти ничего.
Emcamp Inline Мыслитель (8562) 6 лет назад
Если на работе другой профиль гугла, нужн дома зайти под ним.
Если же профиля нет, то значит закладки не сохранились на серверах гугла.
Тогда можно на работе создать профиль, и импортировать закладки в него,
дома открой два профиля домашний и рабочий.
Андрей ЛобановУченик (65) 6 лет назад
вооот, профиля нет, да