Равнодушие это нейтральная эмоция или отрицательная?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет! Равнодушие это эмоция безразличия и она воспринимается людьми к которым проявлена как отрицательная! С позиции же испытывающего равнодушие эта эмоция нейтральная!
Положительная. "Положить я на всё хотел" - это и есть равнодушие)
нейтральная эмоция
отрицательная... хотя всё относительно
Это отсутствие эмоции и свидетельствует о незавершённом процессе обработки информации о ч-л, или о потере всякого интереса к этому ч-л...
Вот, мне по фиг на геев - это для них даже хорошо :))))