Равнодушие это нейтральная эмоция или отрицательная?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Равнодушие это эмоция безразличия и она воспринимается людьми к которым проявлена как отрицательная! С позиции же испытывающего равнодушие эта эмоция нейтральная!

Положительная. "Положить я на всё хотел" - это и есть равнодушие)

нейтральная эмоция

отрицательная... хотя всё относительно

Это отсутствие эмоции и свидетельствует о незавершённом процессе обработки информации о ч-л, или о потере всякого интереса к этому ч-л...
Вот, мне по фиг на геев - это для них даже хорошо :))))