Почему женщины любят когда за них сражаются а сами за мужчину даже палец о палец ударить не хотят?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Другое дело в деревне там прям драка в местном клубе за меня началась...
Лучший ответ
Остальные ответы
И только до конца ♏ Мудрец (11965) 6 лет назад
Есть один универсальный ответ на подобные вопросы : так исторически сложилось)
Источник: Доброго)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Это же не так и не нужно сюда историю приплетать!
Дед ИМХО Просветленный (27964) 6 лет назад
Ну, так чем дело кончилось, в деревне-то?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Ничем я погостил у бабули трахнул пару девушек и домой отчалил
Klinika St. AnnaГуру (4252) 6 лет назад
Вероятно - поймали и отвели рубить дрова)))
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
ДУРАКАМ - ЗАКОН НЕ ПИСАН - народная мудрость
Златко Ахович Оракул (58806) 6 лет назад
Или ты врёшь)) Или тебе мало))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
По себе о других не судят ))))
Златко Ахович Оракул (58806) Что по себе? ПО мне? ---Там мне Уже неприятно) ясновидящий))))
Klinika St. Anna Гуру (4252) 6 лет назад
Очень даже просто)))
В городе нет сенокоса. Это раз. Нормальным бабам не нужен секс - это два.
Теперь смотри.
Зачем ты девушке в городе? Пользы от тебя - ноль. Тебе в ней есть нужда (секс, борщ и проч), а ты ей не нужен, потому что секс ей противен, а борщ варить... ну, лень в общем)))
А в деревне нужен мужик, который и сена накосит, и дров нарубит... для черной работы (а ты думал - для секса - щасссссссссссссссс).
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
именно для него и у меня и в городе с сексом нет проблем в отличии от вас ))))
Klinika St. Anna Гуру (4252) Да у меня тоже нет проблем)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 6 лет назад
Особо добрые девочки кислотой соперниц обливают.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Ну это в модельном бизнесе не редкость то каблуки подпилят то еще что-нибудь учудят
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) Да и не только в модельном) Кто-то просто лопатой бо голове приложить может - всё лицо всмятку.
__ Профи (772) 6 лет назад
когда какие-то лохопеды сражаются -- это убого и смешно :Р а вот другое дело когда два миллиардера схлестнуться -- совсем другая картина :))))))))))))))))))) так что корону на башке поправь. а в дярёуне чуть лучше макаки -- уже настоящий муфщино, потому что там безрыбье в этом плане -- вот и вся схема, проста как белый день ^_^
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Странное мнение там мужчин примерно столько же сколько и девушек
__ Профи (772) а на качество мужчины совсем похер? почему мужикам не придают значение? это что, вещь? главное хоть какой, хоть отморозок, хоть пьянь -- зато уже хоть что-то? самим-то не обидно от того, что на вас как на наличие или отсутствие вещи смотрят? мол, нету -- плохо, хоть что-то -- уже хорошо?