Купил вещь из Пубг... Правильно ли я сделал?

Данис Айдаров Ученик (214), закрыт 7 лет назад
В общем, я купил вещь из игры PUBG,а именно Velcro Trainers цена которых в стиме в среднем 57 рублей, какой мой шанс на то что я инвестировал себе в плюс?
Дополнен 7 лет назад
люди, я честно хз, судя по вашим ответам я не окуплюсь, хотя я думал раз PUBG самая популярная игра, то я по идее должен был окупиться, мде...
Дополнен 7 лет назад
ребят я щас чекнул и он начал подниматься в цене он уже не 57 рублей стоит а 70...
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (287399) 7 лет назад
Единственное, когда ты уйдешь в плюс - купив во время распродажи, когда все сливают вещи и они падают в цене.
ПРО в своем делеПросветленный (36235) 7 лет назад
1%. Один раз набор пубг поднялся на 100%, второй раз такого с той или иной вещью не будет.