Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот как понять-я тут, в ТДВ, все еще одинокая, или уже нет? Может же быть, что я уже с кем-то, а я не в курсе...)))

Танюшка Просветленный (47688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Та уже всю авку твою аПтрочили)
Александр Коптяев Мудрец (19520) 6 лет назад
Наша Таня на заре Зачем-то мячик в речку брэ. Поиграть на мосту красота, Но мячик вдруг упал с моста. На сердце пустота. Таня громко плачет. Тонет в речке мячик. Тише, Танечка, не плачь.
Источник: Мяч он тоже одинок
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102122) 6 лет назад
Сиськи кому слала? Признавайся...
ТанюшкаПросветленный (47688) 6 лет назад
Совершенно никому)))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102122) Тада одинокая...
Митька Оракул (70184) 6 лет назад
Разденут присунут и не заметишь ..
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138034) 6 лет назад
Паши, фотки ему скидывала... все видели - значит всё, приплыла...
ТанюшкаПросветленный (47688) 6 лет назад
Уж ты.... я и не помню... я себя тут не только ему показывала)))
П. с. причем заметь, фотки исключительно в одежде)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138034) особенно на диване)) понятно с тобой всё - проверку не прошла.. а я-то надеялся)) эх.. ты...
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169385) 6 лет назад
Если тут фото своей джопки выкладывала значит чейная.