Кто может подсказать, как происходит накрутка персонажей gta online? Какие программы использовать?

Владимир Усков Знаток (405), на голосовании 6 лет назад
Хочу серьезно заняться накруткой!
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50148) 6 лет назад
серьёзно займись работой или уроками
Владимир УсковЗнаток (405) 6 лет назад
Четыре года назад окончил школу)
kikta Мастер (1123) 6 лет назад
Этого нет в общем доступе, ибо почему думаешь есть люди, которые занимаются накруткой за деньги?)) Были бы способы у всех, кому нахер нужна была бы твоя накрутка, создай собственную прогу, и накручивай (либо скачай читы, понакручивай сколько успеешь, но потом всех включая тебя перебанят просто)